фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать уважаемых коллег, учеников и выпускников школы, а также их родителей на сайте школы. Здесь вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, достижениях, а также условиях обучения  и многом другом.

Уровень современного развития информационных технологий сделал сегодня возможным то, что еще несколько лет назад казалось фантастикой. Мы можем общаться и взаимодействовать с вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия — это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу.  Мы полагаем, что наш сайт станет местом для подобного общения  и  очень надеемся, что круг наших друзей и социальных партнеров будет постоянно увеличиваться.

Мы приглашаем вас и ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Свои вопросы и предложения вы можете оставлять в гостевой книге или на форуме.

Пусть наше общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, лучше понять себя и окружающих! Желаем вам всего самого доброго!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

25.01.2022

Приостановка учебных занятий

С 26.01.2022 по 01.02.2022 включительно на 7 календарных дней введены ограничительные мероприятия в форме временного прекращения занятий, в том числе учебных с целью предупреждения распространения заболеваемости острыми респираторными инфекциями.

22.12.2021

Продолжение приостановки учебных занятий

С 23.12.2021 по 29.12.2021 включительно на 7 календарных дней приостановлены учебные занятия в школах города в целях предупреждения распространения заболеваемости острыми респираторными инфекциями

15.12.2021

Приостановка учебных занятий

С 16.12.2021 по 22.12.2021включительно на 7 календарных дней приостановлены учебные занятия в школах города в целях предупреждения распространения заболеваемости острыми респираторными инфекциями.

ПОДРОБНО...

26.01.2022

Проведение профилактического мероприятия «Внимание, дети!»

В соответствии с письмом Администрации города Смоленска, Управления образования и молодежной политики от 26.01.2022 г № б/н с 26 по 28 января 2022 на территории города Смоленска проходит профилактическое мероприятие «Внимание, дети!».

19.01.2022

Профилактика правонарушений в сфере информационно-коммуникационных технологий

Видео о профилактике правонарушений в сфере информационно-коммуникационных технологий.

03.12.2021

Информация «О государственной социальной помощи на основании социального контракта»

Обращаем внимание!

Руководитель:

Борисов Дмитрий Викторович

Телефон:

(481-2) 38-35-84; (481-2) 66-48-80;

school26p@mail.ru

Адрес:

214013 город Смоленск, улица Николаева, дом 49А, телефоны (481-2) 38-35-84; (481-2) 66-48-80.

Режим/график работы:

Понедельник - суббота, выходной - воскресенье