фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать уважаемых коллег, учеников и выпускников школы, а также их родителей на сайте школы. Здесь вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, достижениях, а также условиях обучения  и многом другом.

Уровень современного развития информационных технологий сделал сегодня возможным то, что еще несколько лет назад казалось фантастикой. Мы можем общаться и взаимодействовать с вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия — это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу.  Мы полагаем, что наш сайт станет местом для подобного общения  и  очень надеемся, что круг наших друзей и социальных партнеров будет постоянно увеличиваться.

Мы приглашаем вас и ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Свои вопросы и предложения вы можете оставлять в гостевой книге или на форуме.

Пусть наше общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, лучше понять себя и окружающих! Желаем вам всего самого доброго!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

16.08.2022

Профилактические мероприятия «Внимание, дети»

Профилактическое мероприятие «Внимание, дети», направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма (сентябрь 2022 г.)

19.05.2022

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ БУДУЩИХ СТУДЕНТОВ СМОЛЕНСКОГО ФИЛИАЛА МЕЖДУНАРОДНОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА.

22.04.2022

Неделя родительской компетентности 25.04.-30.04.2022

ПОДРОБНО...

18.08.2022

Старт приема заявок на обучение в области искусственного интеллекта в 2022 году

В рамках реализации отдельного мероприятия федерального проекта «Искусственный интеллект» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» «АНО «Университет 2035» стартовал отбор слушателей на обучение в области искусственного интеллекта.

18.08.2022

Онлайн-квест «Традиции народов России» 2022.

30 августа 2022 года проводится бесплатный онлайн-квест «Традиции народов России» (далее – Онлайн-квест).

01.07.2022

Экзамен по английскому языку 2022.Мы справились!!!

Поздравляем выпускников нашей школы, успешно сдавших экзамен по английскому языку! Из 16 ребят, выбравших этот непростой экзамен, шестеро набрали более 85 баллов.

Руководитель:

Борисов Дмитрий Викторович

Телефон:

(481-2) 38-35-84; (481-2) 66-48-80;

school26p@mail.ru

Адрес:

214013 город Смоленск, улица Николаева, дом 49А, телефоны (481-2) 38-35-84; (481-2) 66-48-80.

Режим/график работы:

Понедельник - пятница, с 08:00-19:00; выходной: суббота - воскресенье